среда, 21 сентября 2011 г.

Как я шью / That's how I sew

Вот в таких условиях мне приходится шить ))) Ребёнку почти 3 с половиной, не спит днём вооооообще, мучаюсь каждый день, вечером засыпает не раньше 23 часов, он гипер-супер-пупер активный, просто ни секунды покоя..... я шью ночами или вот так ((( Одним глазом в машинку, другим книжку читаю... поэтому всё очень медленно.

Покрывало скоро должно быть готово.... я уже обшиваю его бейкой

10 комментариев:

  1. Ну я примерно так же шью))))недавно чуть машинки не лишилась, младшенький уронил ее со столика(((так ведь неймется, продолжаю шить при детях))))удачи вам в ваших начинаниях)))))

    ОтветитьУдалить
  2. дааа )))) хорошо, что хоть не на ногу себе уронил...и что машинка жива

    ОтветитьУдалить
  3. жива)))но немного все же ранена((палочка на которую катушка ставится сломалась, половинка отломилась....но это не помеха нашему творчеству)))))

    ОтветитьУдалить
  4. ну Слава Богу, что жива! может можно палочку заменить...

    ОтветитьУдалить
  5. I can't read what you have written but the applique work is lovely. I love that tea pot. Thanks for visiting my blog.

    ОтветитьУдалить
  6. Pradeep, thank you :)
    I have not written anything special, just showed a pic of my son who *helps* me to sew and promised to finish that bedspread asap, it'll be for my son Daniel. I hope it'll be done in 2 days. Hugs :)

    ОтветитьУдалить
  7. Мария огромное спасибо за участие!
    Пожалуйста прочтите правила участия в розыгрыше подарков! Спасибо.

    http://vintagecafecard.blogspot.com/2011/08/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте! У меня таже ситуация. Ничего не дает делать и тоже днем не спит.... Мы хоть в садик стали ходить. Пока он там успеваю что-нибудь сделать. Работы у Вас очень интересные. Сил и терпения!!!!!

    ОтветитьУдалить