четверг, 14 марта 2013 г.

Как я шью и Данина аппликация / How I sew and Daniel's applique' work

Данила постоянно простуженный, часто сидим дома ((( Он парень очень компанейский, постоянно хочет быть со мной... приходится шить вот так, окруженной Лего и пр игрушками, книжками... Иначе не получается, либо уже когда он спит - поздно вечером.
Зато ребёнок приучается к творческим процессам )
Делали с ним вчера вот такую аппликацию. Она из пенного материала (был готовый набор).


Украшали глиттерами



Остались обрезки пены, я придумала вот так раскрашивать картинки - нарезала остатки на  квадратики и мы их приклеивали к листу - пока ещё не доделали.




8 комментариев:

  1. О, как мне знакома ситуация с лего, только у меня еще и куклы вперемежку... Апликация замечательная, надо посмотреть такую в магазине, ни видела еще такого...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))
      да, я такие только в одном магазинчике вижу у нас у дома, там ещё и на девчачьи темы полно всяких. Очень хорошо сделаны, ребёнок их обожает.

      Удалить
  2. Какой у вас замечательный творческий тандем! Очень красивая и яркая аппликация!

    ОтветитьУдалить
  3. О мы тоже такие аппликации любим! У нас хороший такой набор, девчачий, там сердечко с радугой, бабочка, мишка, цветок... Я сама с удовольствием этим занимаюсь :)))) а по поводу вашего творческого процесса на полу - думаю почти у всех так :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, мне и самой тоже интересно) Там столько было разных, хотелось себе какой-нибудь набор прикупить) Там ещё с космонавтом есть, Дане надо такой тоже будет купить.

      Я просто помню себя в 4-5 лет, мама шила заказы каждый день, и я никогда у неё при этом на голове не сидела - играла в своей комнате. А этот ходит, как хвост, ему непременно надо быть там, где я. Это что-то невозможное!

      Удалить
    2. Маша у нас такая же проблема! Только мои даже вдвоем не могут игру придумать себе, тоже как мне надо порабоать обязательно будут крутиться рядом и буквально на голову залезать :))) ну им просто интересно! :)))

      Удалить
    3. Я часто в таких случаях грешу включением длинных мультиков :)

      Удалить