среда, 3 апреля 2013 г.

Наша прихожая / Our hall

В последнее время мы занимались прихожей - делали там ремонт. Очень много на это ушло времени и сил и наконец она закончена!!! Спасибо моей маме за помощь, без неё я бы ничего не сделала!

На фото немного искажаются цвета- на самом деле цвет дверей и пола одинаковый. Видимо, так свет от вспышки просто падает.
Дома- обои, каменная стена - пробковые панели, фонарь и решётка - виниловые стикеры.
Про сидение на скамью рассказывала тут






Это у меня на лоджии сейчас цветёт:

Гиппеаструм Apple Blossom


Абутилон Клеопатра


Сегодня в саду нам вручили грамоту - мы делали аппликацию для выставки садовской ещё в январе, а её куда-то в районную выставку взяли, теперь вот нас поздравили и подарили Дане подарок- трафарет ))) Он такой довольны )))



12 комментариев:

  1. ммммм... Маша, прихожая обалденная!!!!!!!! Так уютно выглядит всё, и очень гармонично на мой взгляд! Хорошо потрудились :)

    ОтветитьУдалить
  2. Классная прихожая, очень необычная, со своей изюминкой, а не просто набор предметов, поздравляю с окончанием стихийного бедствия под названием ремонт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!!! ремонт ещё не окончен, но остались мелочи уже ))

      Удалить
  3. Мне тоже прихожая понравилась! Так аккуратно! Нам такое не светит ( у нас кошки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо ))) мне сегодня соседка сказала тоже самое)))

      Удалить
  4. Получилось очень здорово и очень гармонично! Маша, а можно вопрос? Домики вырезались из обоев или это такие обои: внизу дома, а сверху однотонные?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!!!
      Домики вырезались. Сверху однотонная часть - это краска.

      Удалить
  5. Маша, я как увидела фонарь в ленте новостей, бегом к тебе! Это мое!))) Мне тоже охото сделать фонарный столб в прихожую))) Имитация ковки, пробковые горы, домики, дверь - все очень хорошо выглядит и сочетается!

    ОтветитьУдалить
  6. Маша, у вас так уютно!! здорово оформили все, мне нравится очень! необычно! сочетание разных материалов, класс! у меня тоже фиолетовые резиновые сапоги :)))

    ОтветитьУдалить